Автошкола "ПрофессионалЪ" - отзывы

Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами и благодарностями наших учеников о школе "ПрофессионалЪ".

Ольга Шестопалова:
Хочу сказать большое спасибо автошколе Профессионал на Бескудниковском бульваре! Очень хорошее обучение за разумные деньги. Я у вас училась вместе с подругами из универа. Мы вчетвером собрались, еще и скидку получили. Там по 10 тысяч примерно получилось на человека. На автодром ездили по двое, брали парные занятия, ездили по очереди. Инструктор у нас был отличный. Подруг почти не пришлось учить, а вот со мной повозился. Зато все было не зря! Сдали все четверо! А меня даже похвалили на экзамене, вообще ни одного штрафного балла. За это большая вам благодарность.

Роман Дугин:
Обучался в автошколе Профессионал на категорию А. Брал дополнительное антиаварийное вождение. Ни разу не пожалел. Мотоцикл все же очень непростая машина, без этих навыков я бы из некоторых сложных ситуаций наверное целым бы не вышел. Но спасибо инструкторам, жив и здоров. Считаю, у вас меня зделали практически профессионалом

Игорь Смирнов:
Приятные преподаватели, насыщенное обучение. Сложные маршруты, обширные и прочные знания. автошкола "Профессионал" - мой лучший выбор!

Михаил:
Хочу выразить огромную благодарность и еще раз сказать спасибо проффесионалу своего дела инструктору Виталию Кудряшову. Виталий настоящий мастер своего дела – объясняет все крайне доходчиво, все раскладывает «по полочкам», комментирует и рассказывает о возможных ситуациях в том числе и после получения прав. Для Виталия прогресс ученика явно является приоритетом. Спасибо!

Татьяна Голикова:
Специально зашла сюда автошколе сказать огромное спасибо! Буквально два часа назад чудом избежала аварии. И потом мне один водитель сказал, что со стороны подумал, что моей машиной управляет мужчина. Очень удивилась, сказал, что я молодец. Тут я и поняла, как мне повезло, что я обучалась в автошколе Профессионал. Всем - ровной дороги и безаварийной езды!

Ирина Макеева:
Благодарна всем преподавателям и инструкторам автошколы Профессионал. Вы вселили в меня веру в себя! Больше я не боюсь дороги!

Александр Житнов:
Отучился в автошколе Профессионал на улице Клязьминской полтора года назад. Получил хорошие знания и навыки езды. Со временем все чаще убеждаюсь, что не ошибся в выборе. Теперь рекомендую автошколу всем друзьям и знакомым. Вот и сейчас показываю сайт другу – и решил оставить вам отзыв.)))

Марина:
Хочу выразить огромную благодарность инструктору автошколы Кудряшову Виталию Владимировичу. Получила права только благодаря ему, его поддержке, в те моменты когда казалось, что права мне не светят никогда)) Обучалась с нуля - поэтому мне нужно было все объяснять по несколько раз, что он и делал, терпеливо, настойчиво, доступно. Что для меня очень важно, в машине всегда очень чисто, аккуратно. Приятно садиться в салон. Советую выбирать данного инструктора. С ним вы точно научитесь ездить без страха)

Сергей :
Выражаю благодарность сотрудникам автошколы за профессиональный подход к организации обучения и достижение качественных результатов в обучении по применениям знаний,умений и навыков вождения. Особая благодарность мастеру производственного обучения вождению В.В. Кудряшову за творческий подход к обучению и сохранение спокойствия в экстремальных условиях. Обучение проходил на технически исправном транспортном средстве Volkswagen Jetta.

Анна:
Сейчас доучиваюсь, как раз два занятия по вождению осталось и экзамены. Учусь на Skoda Octavia с механикой. Очень нравится автомобиль, думаю даже себе такой купить. Хочу сказать спасибо автошколе Профессионал на Братиславской за вашу ответственность, профессионализм и заботу об учениках!

Страницы: [ 1 ] 2