Автошкола "ПрофессионалЪ" - отзывы

Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами и благодарностями наших учеников о школе "ПрофессионалЪ".

Надежда:
Проходила обучение в школе на Бескудниковском бульваре, д. 8, к. 1. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич. На занятия ходила с большим удовольствием, я даже и подумать не могла что изучение ПДД может быть таким увлекательным. Занятия проходили просто на "одном дыхании". Отдельно хочу сказать СПАСИБО инструктору Кудряшову Виталию Владимировичу. Вождение мне очень тяжело давалось,но благодаря ему невозможное стало возможным. Его опыт, терпение и умение сделали свое дело. Он учит не только основам вождения, но и грамотным правилам поведения на дороге, благодаря ему теоретическая и практическая части объединяются в одно целое. Если возникают вопросы, всегда на них можно получить исчерпывающие ответы. Эту школу без колебаний можно рекомендовать друзьям и знакомым.

Дарья:
Обучение проходила на Клязьминской д.32, к.2. Автошкола очень понравилась. Теоретический курс преподавали очень хорошо. Очень понравилась фишка с видео, где каждая темы была рассказана очень подробно и были приведены разные ситуации из жизни. Практический курс был на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо за это Кудряшову Виталию. Если что-то было не понятно или не получалось, то заново показывал и объяснял. Рада, что попала именно к нему. А еще не мало важный факт - атмосфера: было уютно и спокойно. В общем, я рада, что пошла в эту автошколу и буду советовать её своим знакомым. Все очень круто.

Андрей Борисов:
Учился на клязминской улице 32/2, очень хорошая автошкола, отдельное спасибо Кудряшов Виталию, не только подготовил к экзамену,так и к езде после!

Наталья:
Прохожу обучение на Бескудниковском бульваре д.8.Преподователь по теории Борис Георгиевич, профессионал своего дела, обьясняет доступно и всегда на позитиве. Инструктор по вождению Дмитрий, просто волшебник...Рекомендую...👍👍👍

Чедия Алина :
Училась в школе на Клязьминской 32к2. Хочу выразить благодарность Любовь Михайловне, за понимание и организованность. Также преподавателю теории Дмитрию Владимировичу, занятия проходили на одном дыхании. Если что-то не понятно или пропустил задания, всегда пойдут на встречу и объяснят, даже ни один раз. Практику проходила у Борисова Юрия Владимировича. Самый лучший инструктор. Не могу описать словами полученные эмоции на занятиях. Было сложно, не понятно, что-то не получалось, но Юрий всегда помогал и исправлял ошибки. Он очень многому меня научил. Спасибо за понимание. Так же спасибо огромное за поддержку на экзамене в ГАИ. Если бы не Юрий, я не знаю, что со мной было. Было очень страшно, но мой инструктор был всегда рядом. Огромное спасибо Дмитрию, который отвечает за экзамены. У меня были трудности, но он все решил, не оставил в беде. Еще раз огромное спасибо школе. Всем друзьям и знакомым буду советовать школу Профессионалъ!

Дарья:
Обучение проходила на Бескудниковском бульваре д 8 к 1. Хочу выразить благодарность администрации данной школы. При возникновении вопросов всегда можно было позвонить, написать в whats app или просто прийти и решить все проблемы. Особую благодарность выражаю своему инструктору Кудряшову Виталию, это человек, который на все 100 % занимается своим делом, крайне спокойный, тактичный, с чувством юмора, на занятия как на праздник. Если что-то оставалось непонятно всегда объяснит! Обучал, что не мало важно, не только как пройти сложный этап ГАИ, но и как водить по жизни! Крайне рада что попала именно к нему, спасибо огромное!

Николаева Татьяна:
Хочу поблагодарить автошколу Профессионалъ и моего инструктора Борисова Юрия Владимировича за его терпение и труд. Он очень классный, всегда поможет, объяснит и поддержит. Спасибо ему огромное, получила права, теперь предстоит покупка машины. Отношение к ученикам тут хорошее, всегда идут на уступки и помощь. Посоветую автошколу друзьям и близким, обязательно отправлю учиться к Юрию!

Коротков Михаил:
Хорошая автошкола за не большую цену, преподаватель все наглядно и интересно объясняет, отличная организация.

Александр:
Учился на категорию А, остался всем доволен. Преподаватели по теории и вождению знают свое дело, очень приятные люди, без знаний и практики не отпустят. Спасибо!

Эля:
Хочу поблагодарить автошколу профессионал на бескудниковском бульваре ,администрация всегда идёт на встречу ученикам,внимательны к проблемам и помогают их решить ,преподавателю по теории Афанасьеву Борису Георгиевичу отдельная благодарность ,лекции всегда вспоминаю с улыбкой ,всю теорию преподавал с примерами на дорогах ,учит думать головой ,а не просто заучивать правила ,конечно теорию я Сдала с первого раза ,ну и конечно Борисов Юрий Владимирович,инструктор по вождению ,научил основам вождения автомобиля ,спокоен и приветлив ! Рекомендую автошколу ,но хочу сказать,чтобы сдать экзамен я дополнительно каталась на маршруте ,ходила ,делала карту со знаками и разворотами ,к экзамену знала маршрут наизусть ,так что личная мотивация самое главное !

Страницы: [ 1 ] 2 3