Автошкола "ПрофессионалЪ" - отзывы

Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами и благодарностями наших учеников о школе "ПрофессионалЪ".

САИДА:
Очень хорошая автошкола спасибо предподавателю Борису Георгиевичу и особое спасибо инструктора Якунину Сергею,он настоящий профессионал своего дела.Сергей научил меня не просто ездить по дороге,а научил и объяснил как нужно вести себя за рулем и справляться с ситуациями на дорогах.

Диана:
Хочу поблагодарить автошколу ПрофессионалЪ за полученные знания и навыки вождения, которые помогли мне уверенно чувствовать себя на дороге и быстро сдать экзамен в ГАИ. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич - профессионал своего дела, который в подробностях разберет и расскажет всё, что необходимо о ПДД, а главное преподнесет информацию интересно и порой с юмором!:) Практические занятия проходили с Кудряшовым Виталием (МКПП) - хочу выразить ему отдельную благодарность! Виталий определенно научит вас грамотному вождению, после его уроков мне не составляло труда ездить на любом автомобиле другой марки (на внутреннем экзамене, или экзамене в ГАИ приходилось ездить на "не знакомом" мне авто). Весь необходимый для спокойного вождения опыт я получила от него за часы вождения, включенные в стоимость обучения, и этого полностью хватило чтобы научиться уверенно водить и чувствовать автомобиль. Большое спасибо!

Некто Данила:
Советую всем эту автошколу,обучили всем тонкостям и всем необходимым.Мне попался инструктор Кудряшов Виталий и ни капли не пожалел.Крутой мужик,научил правильно держаться на дороге,всем правилам и достаточно хорошо проводили время.

Анастасия :
Хочу поблагодарить инструктора Дмитрия за его профессионализм,за теплую и дружелюбную обстановку при вождении. С ним было очень комфортно и спокойно! Всего за три занятия я стала чувствовать себя уверенно на дорогах. Теперь мне не страшно садиться за руль! Замечательный инструктор! Буду рекомендовать всем знакомым!

Данила:
Автошкола бомба просто.Обучили всему и вся. Обучал самому вождению инструктор Виталий.Крутой мужик✊🏼,все занятия пролетели очень быстро,хотя занимались не мало.Советую.

Ольга:
Свой выбор остановила на автошколе ПрофессионалЪ на Бескудниковском бульваре, д. 8, к. 1. И не пожалела. Как итог, права на руках. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич. Занятия проходили всегда с хорошим настроением, все премудрости ПДД объяснялись понятным и доступным языком. Практические занятия на высшем уровне.Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору- Якунину Сергею. Благодаря его терпению, профессиональным знаниям я освоила вождение.

Ольга Астахова:

Анастасия:
Хочу выразить большую благодарность автошколе ПрофессионалЪ в целом и тем гуру своего дела, которые терпеливо и профессионально обучали меня теории и вождению:) начала учиться я в сентябре, права получила в марте. Но затянула сама + гаи не с первого раза. По поводу дороговизны гколы - сказать ничего не могу, сравнивать не с чем, так как фактором выбора для меня была близость относительно дома. Теоретик филиала на Дубнинской - Афанасьев Борис Георгиевич, очень талантливый мастер своего дела. Прекрасно вкладывает в головы все знания из правил доступным языком (как проводник, переводчик с правового языка на человеческий) и много-много больше! Учит относиться ко многим вещам критически и потрясающе расширяет кругозор в плане водительских фишек исходя из собственного огромного водительского опыта. И всё это происходит в задорной, иногда шуточной форме. Мой инструктор - Якунин Сергей - профессионал своего дела. Начиная от азов в вождении и устройстве автомобиля, до досканального знания маршрута для сдачи в гаи. Очень терпеливый. Хорошо следит за дорогой и разбирает все ошибки, спокойно и доступно объясняет, на что сделать упор, чтобы их избежать в дальнейшем. Ну и просто хороший человек, с которым приятно иметь дело:) Из минусов автошколы, которые лично мне не портят общего впечатления - не всегда чутко и адекватно реагирующее на просьбы руководство филиала на Дубнинской, и не очень новые автомобили. Но, что с автомобилями хорошо - их пригоняют в гаи и иногда может попасть (при доле везения), что для сдачи экзамена в гаи дают ту же машину, на которой учились:) Однозначно рекомендую всем, кто ищет автошколу:)

Вероника:
Очень рада что выбрала обучение именно в этой школе, сначала были опасения но после посещения пробного занятия по теории и посещения площадки по вождению все сомнения ушли. Стоимость обучения адекватная не какого обмана. Теоретик Борис Георгиевич преподаёт классно.Вождение по согласованным датам и времени с инструктором претензий нет. Прекрасное отношение к учащимся.Огромное спасибо !!! Права на руках и это главное я довольна.

Надежда:
Проходила обучение в школе на Бескудниковском бульваре, д. 8, к. 1. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич. На занятия ходила с большим удовольствием, я даже и подумать не могла что изучение ПДД может быть таким увлекательным. Занятия проходили просто на "одном дыхании". Отдельно хочу сказать СПАСИБО инструктору Кудряшову Виталию Владимировичу. Вождение мне очень тяжело давалось,но благодаря ему невозможное стало возможным. Его опыт, терпение и умение сделали свое дело. Он учит не только основам вождения, но и грамотным правилам поведения на дороге, благодаря ему теоретическая и практическая части объединяются в одно целое. Если возникают вопросы, всегда на них можно получить исчерпывающие ответы. Эту школу без колебаний можно рекомендовать друзьям и знакомым.

Страницы: [ 1 ] 2 3 4