Автошкола "ПрофессионалЪ" - отзывы

Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами и благодарностями наших учеников о школе "ПрофессионалЪ".

Александр:
Учился на категорию А, остался всем доволен. Преподаватели по теории и вождению знают свое дело, очень приятные люди, без знаний и практики не отпустят. Спасибо!

Эля:
Хочу поблагодарить автошколу профессионал на бескудниковском бульваре ,администрация всегда идёт на встречу ученикам,внимательны к проблемам и помогают их решить ,преподавателю по теории Афанасьеву Борису Георгиевичу отдельная благодарность ,лекции всегда вспоминаю с улыбкой ,всю теорию преподавал с примерами на дорогах ,учит думать головой ,а не просто заучивать правила ,конечно теорию я Сдала с первого раза ,ну и конечно Борисов Юрий Владимирович,инструктор по вождению ,научил основам вождения автомобиля ,спокоен и приветлив ! Рекомендую автошколу ,но хочу сказать,чтобы сдать экзамен я дополнительно каталась на маршруте ,ходила ,делала карту со знаками и разворотами ,к экзамену знала маршрут наизусть ,так что личная мотивация самое главное !

Роман Черненко:
Учился в Филиале на Бескудниковском бульваре д 8 к 1. Смотрел по отзывам, оказалась самой лучше из предложенных. Учат в автошколе хорошо, понятно все с первого раза. Мне попался самый лучший инструктор по вождению Кудряшов Виталий, я ему очень сильно благодарен за то, что научил всему. Хочу выразить благодарность Борису Георгиевичу ( учителю по теории). Очень много рассказывал моментов из жизни, очень хорошо доносит информацию. Благодаря этим людям получил водительское удостоверение. Очень доволен. Спасибо автошколе "ПрофессионалЪ".

Ольга Шестопалова:
Хочу сказать большое спасибо автошколе Профессионал на Бескудниковском бульваре! Очень хорошее обучение за разумные деньги. Я у вас училась вместе с подругами из универа. Мы вчетвером собрались, еще и скидку получили. Там по 10 тысяч примерно получилось на человека. На автодром ездили по двое, брали парные занятия, ездили по очереди. Инструктор у нас был отличный. Подруг почти не пришлось учить, а вот со мной повозился. Зато все было не зря! Сдали все четверо! А меня даже похвалили на экзамене, вообще ни одного штрафного балла. За это большая вам благодарность.

Роман Дугин:
Обучался в автошколе Профессионал на категорию А. Брал дополнительное антиаварийное вождение. Ни разу не пожалел. Мотоцикл все же очень непростая машина, без этих навыков я бы из некоторых сложных ситуаций наверное целым бы не вышел. Но спасибо инструкторам, жив и здоров. Считаю, у вас меня зделали практически профессионалом

Игорь Смирнов:
Приятные преподаватели, насыщенное обучение. Сложные маршруты, обширные и прочные знания. автошкола "Профессионал" - мой лучший выбор!

Михаил:
Хочу выразить огромную благодарность и еще раз сказать спасибо проффесионалу своего дела инструктору Виталию Кудряшову. Виталий настоящий мастер своего дела – объясняет все крайне доходчиво, все раскладывает «по полочкам», комментирует и рассказывает о возможных ситуациях в том числе и после получения прав. Для Виталия прогресс ученика явно является приоритетом. Спасибо!

Татьяна Голикова:
Специально зашла сюда автошколе сказать огромное спасибо! Буквально два часа назад чудом избежала аварии. И потом мне один водитель сказал, что со стороны подумал, что моей машиной управляет мужчина. Очень удивилась, сказал, что я молодец. Тут я и поняла, как мне повезло, что я обучалась в автошколе Профессионал. Всем - ровной дороги и безаварийной езды!

Ирина Макеева:
Благодарна всем преподавателям и инструкторам автошколы Профессионал. Вы вселили в меня веру в себя! Больше я не боюсь дороги!

Александр Житнов:
Отучился в автошколе Профессионал на улице Клязьминской полтора года назад. Получил хорошие знания и навыки езды. Со временем все чаще убеждаюсь, что не ошибся в выборе. Теперь рекомендую автошколу всем друзьям и знакомым. Вот и сейчас показываю сайт другу – и решил оставить вам отзыв.)))

Страницы: [ 1 ] 2