Автошкола "ПрофессионалЪ" - отзывы

Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами и благодарностями наших учеников о школе "ПрофессионалЪ".

Анастасия:
Я хочу оставить свой отзыв и благодарность инструктору Якунину Сергею Александровичу! Он профессионал своего дела! С ним легко и просто, и все понятно, и ничуть не страшно! Сергей очень ответственный. Ни разу не отменил занятие, всегда шёл навстречу, пытался найти лучшее время и лучший день для занятий. Он научил меня водить с нуля (автомат), не бояться машины и чувствовать себя спокойно за рулем. Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, а Сергей действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было немало) Сергей терпеливо объясняет и учит преодолевать все допущенные ошибки) Объясняет все очень доходчиво, повторяет до тех пор, пока уже не начнешь без подсказок правильно "видеть" дорогу, входить в повороты, замечать знаки, препятствия. Что очень важно, он верит в своих учеников. Благодаря ему я сдала все экзамены, и теперь я счастливый человек с правами))) Еще я хочу сказать огромное спасибо Борису Геннадьевичу! он очень доходчиво объясняет и главное с юмором! Все очень классно!

Любовь:
Добрый вечер! Хотела бы выразить свою благодарность очень опытным инструкторам данной автошколы. Училась с ноября 2018 года по февраль. Прекрасный преподаватель по теории на ул. Клязьминской,д. 32 ,Дмитрий Владимирович. Все очень доходчиво объяснял, с юмором:-) Инструктор у которого обучалась Архипкина Галина Алексеевна. Отлично все объяснила, показала, рассказала. Теперь получив свое ВУ (в марте), я не боюсь совершенно ездить, и отлично ориентируюсь на дороге. И да, Спасибо ОГРОМНОЕ Любовь Михайловне, это администратор автошколы, по любым вопросам можно было позвонить, всегда все подскажет. Буду рекомендовать автошколу всем своим знакомым, которые соберутся сдавать на права. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Ольга:
Занималась в автошколе с декабря. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Афанасьева Бориса Георгиевича за полученные знания и умение ориентироваться на дороге. Его занятия всегда были интересными, а юмор очень даже уместным. Практические занятия у меня проводил Якунин Сергей - настоящий профессионал и очень хороший человек. Его умение создать комфортную обстановку для ученика, полезные советы, важные подсказки, настойчивость и профессионализм позволили мне успешно сдать экзамены в ГАИ. Отличный инструктор, настоящий мастер своего дела. Спасибо! Буду рекомендовать вашу школу всем своим друзьям и знакомым!

Татьяна:
Хочу поблагодарить инструктора Архипкину Галину Алексеевну. Чуткий инструктор,знающий своё дело. Приятна в общении, всё терпеливо объяснит, расскажет и покажет. Желаю ей профессиональных успехов.Советую ученикам!

Павел:
Занимался в автошколе на Клязьминской улице 32, инструктор Виталий. Занятия проводились интересно и самое главное доходчиво. Особая благодарность инструктору Виталию за профессионализм. Его занятия позволили мне быстро и уверенно сдать экзамены в ГАИ. И еще огромное спасибо Любовь Михайловне за терпение и внимание. Она ответит на все Ваши вопросы.

САИДА:
Очень хорошая автошкола спасибо предподавателю Борису Георгиевичу и особое спасибо инструктора Якунину Сергею,он настоящий профессионал своего дела.Сергей научил меня не просто ездить по дороге,а научил и объяснил как нужно вести себя за рулем и справляться с ситуациями на дорогах.

Диана:
Хочу поблагодарить автошколу ПрофессионалЪ за полученные знания и навыки вождения, которые помогли мне уверенно чувствовать себя на дороге и быстро сдать экзамен в ГАИ. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич - профессионал своего дела, который в подробностях разберет и расскажет всё, что необходимо о ПДД, а главное преподнесет информацию интересно и порой с юмором!:) Практические занятия проходили с Кудряшовым Виталием (МКПП) - хочу выразить ему отдельную благодарность! Виталий определенно научит вас грамотному вождению, после его уроков мне не составляло труда ездить на любом автомобиле другой марки (на внутреннем экзамене, или экзамене в ГАИ приходилось ездить на "не знакомом" мне авто). Весь необходимый для спокойного вождения опыт я получила от него за часы вождения, включенные в стоимость обучения, и этого полностью хватило чтобы научиться уверенно водить и чувствовать автомобиль. Большое спасибо!

Некто Данила:
Советую всем эту автошколу,обучили всем тонкостям и всем необходимым.Мне попался инструктор Кудряшов Виталий и ни капли не пожалел.Крутой мужик,научил правильно держаться на дороге,всем правилам и достаточно хорошо проводили время.

Анастасия :
Хочу поблагодарить инструктора Дмитрия за его профессионализм,за теплую и дружелюбную обстановку при вождении. С ним было очень комфортно и спокойно! Всего за три занятия я стала чувствовать себя уверенно на дорогах. Теперь мне не страшно садиться за руль! Замечательный инструктор! Буду рекомендовать всем знакомым!

Данила:
Автошкола бомба просто.Обучили всему и вся. Обучал самому вождению инструктор Виталий.Крутой мужик✊🏼,все занятия пролетели очень быстро,хотя занимались не мало.Советую.

Страницы: [ 1 ] 2 3 4