Автошкола "ПрофессионалЪ" - отзывы

Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами и благодарностями наших учеников о школе "ПрофессионалЪ".

Павел:
Занимался в автошколе на Клязьминской улице 32, инструктор Виталий. Занятия проводились интересно и самое главное доходчиво. Особая благодарность инструктору Виталию за профессионализм. Его занятия позволили мне быстро и уверенно сдать экзамены в ГАИ. И еще огромное спасибо Любовь Михайловне за терпение и внимание. Она ответит на все Ваши вопросы.

САИДА:
Очень хорошая автошкола спасибо предподавателю Борису Георгиевичу и особое спасибо инструктора Якунину Сергею,он настоящий профессионал своего дела.Сергей научил меня не просто ездить по дороге,а научил и объяснил как нужно вести себя за рулем и справляться с ситуациями на дорогах.

Диана:
Хочу поблагодарить автошколу ПрофессионалЪ за полученные знания и навыки вождения, которые помогли мне уверенно чувствовать себя на дороге и быстро сдать экзамен в ГАИ. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич - профессионал своего дела, который в подробностях разберет и расскажет всё, что необходимо о ПДД, а главное преподнесет информацию интересно и порой с юмором!:) Практические занятия проходили с Кудряшовым Виталием (МКПП) - хочу выразить ему отдельную благодарность! Виталий определенно научит вас грамотному вождению, после его уроков мне не составляло труда ездить на любом автомобиле другой марки (на внутреннем экзамене, или экзамене в ГАИ приходилось ездить на "не знакомом" мне авто). Весь необходимый для спокойного вождения опыт я получила от него за часы вождения, включенные в стоимость обучения, и этого полностью хватило чтобы научиться уверенно водить и чувствовать автомобиль. Большое спасибо!

Некто Данила:
Советую всем эту автошколу,обучили всем тонкостям и всем необходимым.Мне попался инструктор Кудряшов Виталий и ни капли не пожалел.Крутой мужик,научил правильно держаться на дороге,всем правилам и достаточно хорошо проводили время.

Анастасия :
Хочу поблагодарить инструктора Дмитрия за его профессионализм,за теплую и дружелюбную обстановку при вождении. С ним было очень комфортно и спокойно! Всего за три занятия я стала чувствовать себя уверенно на дорогах. Теперь мне не страшно садиться за руль! Замечательный инструктор! Буду рекомендовать всем знакомым!

Данила:
Автошкола бомба просто.Обучили всему и вся. Обучал самому вождению инструктор Виталий.Крутой мужик✊🏼,все занятия пролетели очень быстро,хотя занимались не мало.Советую.

Ольга:
Свой выбор остановила на автошколе ПрофессионалЪ на Бескудниковском бульваре, д. 8, к. 1. И не пожалела. Как итог, права на руках. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич. Занятия проходили всегда с хорошим настроением, все премудрости ПДД объяснялись понятным и доступным языком. Практические занятия на высшем уровне.Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору- Якунину Сергею. Благодаря его терпению, профессиональным знаниям я освоила вождение.

Ольга Астахова:

Анастасия:
Хочу выразить большую благодарность автошколе ПрофессионалЪ в целом и тем гуру своего дела, которые терпеливо и профессионально обучали меня теории и вождению:) начала учиться я в сентябре, права получила в марте. Но затянула сама + гаи не с первого раза. По поводу дороговизны гколы - сказать ничего не могу, сравнивать не с чем, так как фактором выбора для меня была близость относительно дома. Теоретик филиала на Дубнинской - Афанасьев Борис Георгиевич, очень талантливый мастер своего дела. Прекрасно вкладывает в головы все знания из правил доступным языком (как проводник, переводчик с правового языка на человеческий) и много-много больше! Учит относиться ко многим вещам критически и потрясающе расширяет кругозор в плане водительских фишек исходя из собственного огромного водительского опыта. И всё это происходит в задорной, иногда шуточной форме. Мой инструктор - Якунин Сергей - профессионал своего дела. Начиная от азов в вождении и устройстве автомобиля, до досканального знания маршрута для сдачи в гаи. Очень терпеливый. Хорошо следит за дорогой и разбирает все ошибки, спокойно и доступно объясняет, на что сделать упор, чтобы их избежать в дальнейшем. Ну и просто хороший человек, с которым приятно иметь дело:) Из минусов автошколы, которые лично мне не портят общего впечатления - не всегда чутко и адекватно реагирующее на просьбы руководство филиала на Дубнинской, и не очень новые автомобили. Но, что с автомобилями хорошо - их пригоняют в гаи и иногда может попасть (при доле везения), что для сдачи экзамена в гаи дают ту же машину, на которой учились:) Однозначно рекомендую всем, кто ищет автошколу:)

Вероника:
Очень рада что выбрала обучение именно в этой школе, сначала были опасения но после посещения пробного занятия по теории и посещения площадки по вождению все сомнения ушли. Стоимость обучения адекватная не какого обмана. Теоретик Борис Георгиевич преподаёт классно.Вождение по согласованным датам и времени с инструктором претензий нет. Прекрасное отношение к учащимся.Огромное спасибо !!! Права на руках и это главное я довольна.

Страницы: [ 1 ] 2 3 4