Автошкола "ПрофессионалЪ" - отзывы

Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами и благодарностями наших учеников о школе "ПрофессионалЪ".

Дарья:
Обучение проходила на Клязьминской д.32, к.2. Автошкола очень понравилась. Теоретический курс преподавали очень хорошо. Очень понравилась фишка с видео, где каждая темы была рассказана очень подробно и были приведены разные ситуации из жизни. Практический курс был на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо за это Кудряшову Виталию. Если что-то было не понятно или не получалось, то заново показывал и объяснял. Рада, что попала именно к нему. А еще не мало важный факт - атмосфера: было уютно и спокойно. В общем, я рада, что пошла в эту автошколу и буду советовать её своим знакомым. Все очень круто.

Андрей Борисов:
Учился на клязминской улице 32/2, очень хорошая автошкола, отдельное спасибо Кудряшов Виталию, не только подготовил к экзамену,так и к езде после!

Наталья:
Прохожу обучение на Бескудниковском бульваре д.8.Преподователь по теории Борис Георгиевич, профессионал своего дела, обьясняет доступно и всегда на позитиве. Инструктор по вождению Дмитрий, просто волшебник...Рекомендую...👍👍👍

Чедия Алина :
Училась в школе на Клязьминской 32к2. Хочу выразить благодарность Любовь Михайловне, за понимание и организованность. Также преподавателю теории Дмитрию Владимировичу, занятия проходили на одном дыхании. Если что-то не понятно или пропустил задания, всегда пойдут на встречу и объяснят, даже ни один раз. Практику проходила у Борисова Юрия Владимировича. Самый лучший инструктор. Не могу описать словами полученные эмоции на занятиях. Было сложно, не понятно, что-то не получалось, но Юрий всегда помогал и исправлял ошибки. Он очень многому меня научил. Спасибо за понимание. Так же спасибо огромное за поддержку на экзамене в ГАИ. Если бы не Юрий, я не знаю, что со мной было. Было очень страшно, но мой инструктор был всегда рядом. Огромное спасибо Дмитрию, который отвечает за экзамены. У меня были трудности, но он все решил, не оставил в беде. Еще раз огромное спасибо школе. Всем друзьям и знакомым буду советовать школу Профессионалъ!

Дарья:
Обучение проходила на Бескудниковском бульваре д 8 к 1. Хочу выразить благодарность администрации данной школы. При возникновении вопросов всегда можно было позвонить, написать в whats app или просто прийти и решить все проблемы. Особую благодарность выражаю своему инструктору Кудряшову Виталию, это человек, который на все 100 % занимается своим делом, крайне спокойный, тактичный, с чувством юмора, на занятия как на праздник. Если что-то оставалось непонятно всегда объяснит! Обучал, что не мало важно, не только как пройти сложный этап ГАИ, но и как водить по жизни! Крайне рада что попала именно к нему, спасибо огромное!

Николаева Татьяна:
Хочу поблагодарить автошколу Профессионалъ и моего инструктора Борисова Юрия Владимировича за его терпение и труд. Он очень классный, всегда поможет, объяснит и поддержит. Спасибо ему огромное, получила права, теперь предстоит покупка машины. Отношение к ученикам тут хорошее, всегда идут на уступки и помощь. Посоветую автошколу друзьям и близким, обязательно отправлю учиться к Юрию!

Коротков Михаил:
Хорошая автошкола за не большую цену, преподаватель все наглядно и интересно объясняет, отличная организация.

Александр:
Учился на категорию А, остался всем доволен. Преподаватели по теории и вождению знают свое дело, очень приятные люди, без знаний и практики не отпустят. Спасибо!

Эля:
Хочу поблагодарить автошколу профессионал на бескудниковском бульваре ,администрация всегда идёт на встречу ученикам,внимательны к проблемам и помогают их решить ,преподавателю по теории Афанасьеву Борису Георгиевичу отдельная благодарность ,лекции всегда вспоминаю с улыбкой ,всю теорию преподавал с примерами на дорогах ,учит думать головой ,а не просто заучивать правила ,конечно теорию я Сдала с первого раза ,ну и конечно Борисов Юрий Владимирович,инструктор по вождению ,научил основам вождения автомобиля ,спокоен и приветлив ! Рекомендую автошколу ,но хочу сказать,чтобы сдать экзамен я дополнительно каталась на маршруте ,ходила ,делала карту со знаками и разворотами ,к экзамену знала маршрут наизусть ,так что личная мотивация самое главное !

Роман Черненко:
Учился в Филиале на Бескудниковском бульваре д 8 к 1. Смотрел по отзывам, оказалась самой лучше из предложенных. Учат в автошколе хорошо, понятно все с первого раза. Мне попался самый лучший инструктор по вождению Кудряшов Виталий, я ему очень сильно благодарен за то, что научил всему. Хочу выразить благодарность Борису Георгиевичу ( учителю по теории). Очень много рассказывал моментов из жизни, очень хорошо доносит информацию. Благодаря этим людям получил водительское удостоверение. Очень доволен. Спасибо автошколе "ПрофессионалЪ".

Страницы: 1 [ 2 ] 3 4