Автошкола "ПрофессионалЪ" - отзывы

Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами и благодарностями наших учеников о школе "ПрофессионалЪ".

Марина:
Хочу выразить огромную благодарность инструктору автошколы Кудряшову Виталию Владимировичу. Получила права только благодаря ему, его поддержке, в те моменты когда казалось, что права мне не светят никогда)) Обучалась с нуля - поэтому мне нужно было все объяснять по несколько раз, что он и делал, терпеливо, настойчиво, доступно. Что для меня очень важно, в машине всегда очень чисто, аккуратно. Приятно садиться в салон. Советую выбирать данного инструктора. С ним вы точно научитесь ездить без страха)

Сергей :
Выражаю благодарность сотрудникам автошколы за профессиональный подход к организации обучения и достижение качественных результатов в обучении по применениям знаний,умений и навыков вождения. Особая благодарность мастеру производственного обучения вождению В.В. Кудряшову за творческий подход к обучению и сохранение спокойствия в экстремальных условиях. Обучение проходил на технически исправном транспортном средстве Volkswagen Jetta.

Анна:
Сейчас доучиваюсь, как раз два занятия по вождению осталось и экзамены. Учусь на Skoda Octavia с механикой. Очень нравится автомобиль, думаю даже себе такой купить. Хочу сказать спасибо автошколе Профессионал на Братиславской за вашу ответственность, профессионализм и заботу об учениках!

Константин:
Большое спасибо всем сотрудникам автошколы Профессионалъ! Очень квалифицированные преподаватели. Сделали мне скидку как пенсионеру и оформили рассрочку на платежи. Так что по карману обучение вообще не ударило.

Григорий:
Скажите, пожалуйста, когда будет набор в автошколу Профессионал на Клязьминской? Хотелось бы в июне начать учиться. Устраивает и в конце мая, но июнь - идеальный вариант. Слышал о вас очень хорошие отзывы и хочу попасть именно в этот филиал, потому что он близко к дому.

Страницы: 1 [ 2 ]