Автошкола "ПрофессионалЪ" - отзывы

Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами и благодарностями наших учеников о школе "ПрофессионалЪ".

Анна:
Сейчас доучиваюсь, как раз два занятия по вождению осталось и экзамены. Учусь на Skoda Octavia с механикой. Очень нравится автомобиль, думаю даже себе такой купить. Хочу сказать спасибо автошколе Профессионал на Братиславской за вашу ответственность, профессионализм и заботу об учениках!

Константин:
Большое спасибо всем сотрудникам автошколы Профессионалъ! Очень квалифицированные преподаватели. Сделали мне скидку как пенсионеру и оформили рассрочку на платежи. Так что по карману обучение вообще не ударило.

Григорий:
Скажите, пожалуйста, когда будет набор в автошколу Профессионал на Клязьминской? Хотелось бы в июне начать учиться. Устраивает и в конце мая, но июнь - идеальный вариант. Слышал о вас очень хорошие отзывы и хочу попасть именно в этот филиал, потому что он близко к дому.

Страницы: 1 2 [ 3 ]