Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Сведения о закрытой площадке для обучения вождению

Сведения об оборудовании и технических средствах обучения

Сведения об оборудованных транспортных средствах

Условия питания обучающихся:

В соответствии с пунктом 1 статьи 37 ФЗ «Об образовании» организация питания обучающихся возлагается на организации, осуществляющие образовательную деятельность.

Согласно пункта 10 Приказа Министерства образования и науки РФ № 178 от 11.03.2012 года «Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений» интервалы между приемами пищи обучающихся образовательных учреждений рекомендуется составлять не менее 2-3 часов и не более 4-5 часов.

В соответствии с утвержденным расписанием занятий в нашей автошколе продолжительность двух пар по Программе подготовки водителей транспортных средств составляет не более 3 часов.

Таким образом, для наших организаций, осуществляющих образовательную деятельность по Программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» отсутствует правовая необходимость в организации питания обучающихся.

Охрана здоровья обучающихся:

Санитарные и гигиенические нормы образовательным учреждением выполняются, уровень обеспечения охраны здоровья обучающихся и работников соответствует установленным требованиям.

Доступ к информационным системам и информационно — телекоммуникационным сетям Автошколы:

Не имеется.

Перечень библиотечных и электронных ресурсов, для обеспечения образовательного процесса:

• Правила дорожного движения РФ 2013 с иллюстрацией ООО Мир Автокниг»;
  • «Экзамены в ГИБДД» с иллюстрацией, ООО «Мир Автокниг» — Зеленин С.Ф. 2013 г.
  • «Экзаменационные задачи с комментариями» М.: ЗАО «ИД Гелеос», 2013 г.
  • «Экзаменационные билеты для приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий «А» и «В» с комментариями под редакцией Председателя ДОСААФ России генерал-полковника Маева С.А., ЗАО «ИД Гелеос», 2013 г.
  • «Учимся вождению автомобиля» Д.А. Парфёнов – М.: ООО «Альфа Образование»;
  • Диски — Правила дорожного движения, устройство и техническое обслуживание транспортных средств, первая помщь, основы безопасности дорожного движения, экзаменационные маршруты ГИБДД, учимся вождению автомобиля.