ул. Клязьминская, д. 32, к. 2

Бескудниковский б-р, д. 8, к. 1

(495) 220-35-35
Личный кабинет

Сведения об образовательной организаци: Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о преподавателях

Сведения о мастерах производственного обучения вождению

Директор АНО "Учебный центр "ПрофессионалЪ":
   Парамонов Роман Юрьевич
   (985)410-2542
   mail@shkolaprofi.ru

Все преподаватели имеют соответствующее образование и свидетельства о прохождении полного курса по программе подготовки преподавателей «Новые методы, подходы и педагогические основы деятельности преподавателей в учреждениях, осуществляющих подготовку водителей АТС».

Все мастера производственного обучения имеют образование не ниже среднего и прошедшие курс подготовки по программе обучения « Основы профессиональной и педагогической деятельности водителей для получения права на обучение вождению при подготовке водителей АТС».

Опыт работы преподавателей не менее 10 лет, мастеров производственного обучения не менее 3-х лет.

Записаться сейчас

* - обязательные поля