ул. Клязьминская, д. 32, к. 2

(495) 410-25-42

Бескудниковский б-р, д. 8, к. 1

(495) 220-35-35
Личный кабинет

Отзывы, страница 3

Владимир

Хочу выразить благодарность инструктору Якунину Сергею за его профессионализм при обучении вождению(РЕКОМЕНДУЮ). Также выражаю благодарность руководству, учителям и администратору автошколы.

Виктория

Огромное спасибо преподавателям автошколы! Искренне благодарю за терпение и крепкие нервы инструктора Николая, терпеливо все показывал и рассказывал (по несколько раз),доброжелательный и компетентный инструктор))) В дальнейшем всем буду советовать Автошколу ПрофессионалЪ

Елена

Спасибо автошколе. Всему составу. Так как все делают определенную свою работу. Огромное спасибо инструктору Николаю на красной Шкоде Фабия. Прекрасный инструктор, опытный водитель. Спасибо большое всем. Всем удачи!

Анна

Хочу по благодарить автошколу в целом. Администратор Любовь прекрасно поможет вам по всем документам для прохождения обучению. Большое спасибо преподавателю по теории Антону Викторовичу. Все прекрасно обьясняет. Инструктор Юрий прекрасный опытный водитель и преподаватель. Спокойный, вежливый и просто хороший человек. Большое спасибо всему составу автошколы.

Надежда

Пишу отзыв в тот же день когда сдала на права!!!! Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Профессионалъ», теорию сдавала с первого раза, всегда были доступны и помогали если были вопросы))) Отдельное спасибо, самое большое и самое тёплое я бы хотела сказать Сергею, этот человек поддерживал меня во всем, наставлял и помогал, всегда был на связи и отвечал на вопросы!!!! Именно благодаря ему я сегодня смогла сдать!!!!! Всем желаю удачи

Елена

Хочу выразить большую благодарность инструктору Юрию Владимировичу! Он был уже третьим по счету, т.к. с остальными не удалось найти общий язык и подход к обучению. Я панически боялась выезжать в город, это было большое испытание, при котором любая стрессовая ситуация ("бибиканье", обгон и "подрезание" на поворотах другими машинами) вводила меня в ступор. Юрий Владимирович помог побороть страх, довел все движения до автоматизма ("всегда поворачивай на второй передаче"))) ) и мгновенно страховал в потенциально аварийных ситуациях. Большое спасибо за профессионализм и ощущение "как за каменной стеной").

Валерия

Хотим выразить благодарность сотрудникам автошколы Профессионал на Бескудниковском бульваре за качественное обучение и подготовку к экзаменам в ГИБДД . Я с подругой выбрали эту автошколу за близость к дому , разумную цену возможность заниматься один раз в неделю , интересные лекции, изучение теории было очень интересным . С нами занимались опытные инструктора . Алексей- автоматическая коробка. Николай- механическая коробка . Они были рядом на первых наших километрах дороги , и вселяли нам уверенность в вождении . Администратор Геннадий оперативно давал ответы на все наши вопросы , и всегда вовремя консультировал . От школы остались только хорошие воспоминания . Хотим пожелать замечательному руководителю школы Роману Юрьевичу и всему коллективу процветания и успехов . Большое спасибо !

Вера

Хочу поблагодарить инструктора Сергея , за доходчивые объяснения , рассказы из жизненных ситуаций , за человечность и любовь к своей профессии . Очень простой и душевный человек , с ним было комфортно учиться вождению ! Теперь я уже 3 месяца за рулём , чувствую себя уверенно на дорогах , знаю , как поступить в опасных ситуациях !

Алина

Хочу выразить большую благодарность автоинспектору Сергею Якунину ) всегда вселял уверенность , умеет находить слова поддержки и всегда может объяснить простым языком , что не мало важно , он мастер своего дела с огромным жизненным и автомобильным опытом !Благодаря ему , я уверенно чувствую себя на дороге , очень рада , что попала именно к нему !

Анна

Прошла обучение в автошколе ПрофессионалЬ.огромная благодарность инструктору по вождению Олегу Попову.занятия проводились грамотно профессионально и на позитиве.появилась уверенность за рулём.график занятий подбирался всегда удобный для меня.Олег, спасибо огромное за умение,за чуткий подход. За теоретические занятия низкий поклон Борису Георгиевичу.преподаватель с большой буквы


Отзывы 21 - 30 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Добавьте отзыв!


Записаться сейчас

* - обязательные поля