ул. Клязьминская, д. 32, к. 2

(495) 410-25-42

Бескудниковский б-р, д. 8, к. 1

(495) 220-35-35
Личный кабинет

Отзывы, страница 4

Елена

Автошкола свое дело сделала. Теорию учила онлайн, чего всем и желаю - отличная подачи информации с текстом, видео и тестами. Инструктор Юрий - профессионал и просто очень приятный человек, он вас и научит, и на экскурсию свозит, в общем занятия будут и на пользу и в удовольствие. Очень спокойно и понятно все объясняет, даже если объяснять приходится в десятый раз :)

Анатолий

Спасибо огромное данной автошколе. Благодаря занятиям в классе, в ГАИ теоретическую часть сдал с первого раза. Особенно хочу выразить благодарность за обучения инструктору Виталику! Хочу отметить его профессионализм, мастер своего дела! Во время уроков научил всем основам вождения, были моменты когда было страшно выезжать на маршрут в город с площадки, но Виталик все понятно объяснил, как надо правильно выехать не создавая аварийную ситуацию и не в падать в панику когда на тебя летят слева в попутном направлении... Так же хочу отметить, что благодаря его занятиям не было страха сесть в новую машину и не поехать, особенно это важно при сдаче экзаменов в ГАИ. Очень крутой инструктор и собеседник! Сдал все практические экзамены в ГАИ благодаря полученным навыкам учебной езды с Виталиком. Всем рекомендую данного инструктора.

Нура

Спасибо большое за обучение! Инструктора на теории и на практике были замечательные,Хочу выразить огромную благодарность автошколе . спасибо предподавателю Борису Георгиевичу . особое Спасибо инструктора Якунину Сергею за большое терпение.рада что попала именно к нему , настоящий профессионал своего дела. Благодаря ему все экзамены в ГИБДД сдала.Всем советую!!!

Владислав

Очень советую данную автошколу. Отличное объяснение всех ПДД со всеми нюансами. Хороший контроль за усвоением материала. Обучение вождению проходил у инструктора Сергея Якунина, отличный автоинструктор, который объяснил всё в мельчайших подробностях, потому сдать экзамен в ГАИ не составило труда. Очень рекомендую.

Татьяна

Хочу поблагодарить инструктора Архипкину Галину Алексеевну. Чуткий инструктор,знающий своё дело. Приятна в общении, всё терпеливо объяснит, расскажет и покажет. Желаю ей профессиональных успехов.Советую ученикам!

Павел

Занимался в автошколе на Клязьминской улице 32, инструктор Виталий. Занятия проводились интересно и самое главное доходчиво. Особая благодарность инструктору Виталию за профессионализм. Его занятия позволили мне быстро и уверенно сдать экзамены в ГАИ. И еще огромное спасибо Любовь Михайловне за терпение и внимание. Она ответит на все Ваши вопросы.

САИДА

Очень хорошая автошкола спасибо предподавателю Борису Георгиевичу и особое спасибо инструктора Якунину Сергею,он настоящий профессионал своего дела.Сергей научил меня не просто ездить по дороге,а научил и объяснил как нужно вести себя за рулем и справляться с ситуациями на дорогах.

Диана

Хочу поблагодарить автошколу ПрофессионалЪ за полученные знания и навыки вождения, которые помогли мне уверенно чувствовать себя на дороге и быстро сдать экзамен в ГАИ. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич - профессионал своего дела, который в подробностях разберет и расскажет всё, что необходимо о ПДД, а главное преподнесет информацию интересно и порой с юмором!:) Практические занятия проходили с Кудряшовым Виталием (МКПП) - хочу выразить ему отдельную благодарность! Виталий определенно научит вас грамотному вождению, после его уроков мне не составляло труда ездить на любом автомобиле другой марки (на внутреннем экзамене, или экзамене в ГАИ приходилось ездить на "не знакомом" мне авто). Весь необходимый для спокойного вождения опыт я получила от него за часы вождения, включенные в стоимость обучения, и этого полностью хватило чтобы научиться уверенно водить и чувствовать автомобиль. Большое спасибо!

Некто Данила

Советую всем эту автошколу,обучили всем тонкостям и всем необходимым.Мне попался инструктор Кудряшов Виталий и ни капли не пожалел.Крутой мужик,научил правильно держаться на дороге,всем правилам и достаточно хорошо проводили время.

Анастасия

Хочу поблагодарить инструктора Дмитрия за его профессионализм,за теплую и дружелюбную обстановку при вождении. С ним было очень комфортно и спокойно! Всего за три занятия я стала чувствовать себя уверенно на дорогах. Теперь мне не страшно садиться за руль! Замечательный инструктор! Буду рекомендовать всем знакомым!


Отзывы 31 - 40 из 67
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Добавьте отзыв!


Записаться сейчас

* - обязательные поля