ул. Клязьминская, д. 32, к. 2

(495) 410-25-42

Бескудниковский б-р, д. 8, к. 1

(495) 220-35-35
Личный кабинет

Отзывы, страница 2

Никита

Я не так давно окончил данную автошколу и хочу выразить огромную признательность преподовательмкому составу, всё было на высшем уровне, а особенно спасибо моему инструктору Иванову Николаю. Обучением я очень доволен, всем советую.

Лариса

Добрый день! Обучалась в филиале автошколы на Бескудниковском бульваре, д.8, к.1. Выбор автошколы был, можно сказать, спонтанным, посоветовали знакомые. При посещении автошколы для ознакомления с предоставляемыми услугами, или же записи на обучение, вам расскажут об автошколе, о процессе обучения теории и занятиям по вождению, ответят на все ваши вопросы о расписании занятий – очно или онлайн, определят по ценам, и, как приятный бонус – скидкам. Поначалу, конечно, у меня как и у многих, была масса вопросов и не нужных сомнений. Тем не менее, теперь могу сказать с уверенностью, что все сомнения - это полная ерунда. И, уж если решил овладевать новыми знаниями и навыками, нужно идти вперёд. В частности, хочу поблагодарить преподавателя теории Афанасьева Бориса Георгиевича. Борис Георгиевич – замечательный человек, с хорошим добрым чувством юмора, прекрасный преподаватель с многолетним водительским стажем. Его интересные и увлекательные лекции, подача учебного материала - разбор правил ПДД и проработка экзаменационных вопросов, ситуационных моментов с участниками дорожного движения – это высший класс! На все наши вопросы, иногда несуразные, мы получали доходчивый, корректный ответ. В свою очередь, разбирая наши ответы на его вопросы, Борис Георгиевич приводил нам в пример ситуации на дороге из своей водительской практики. Внимание к каждому студенту автошколы, его предостережения о возможных трудностях при вождении. Вся информация преподносится настолько грамотно и доходчиво, что, можно сказать, вы это не просто узнали, а уже запомнили и выучили одновременно. Было интересно было посещать лекции – это просто потрясающий учебный процесс! Особую благодарность и признательность за высокий профессионализм, колоссальное терпение и уважительное отношение к будущим водителям, выражаю моему инструктору по вождению – Борисову Юрию Владимировичу. Добрый, внимательный, понимающий все твои волнения и страхи, всегда собран и спокоен, и в то же время, переживающий за тебя как за родное дитя. Но, уж если есть ошибки при вождении, доскональный разбор всех нюансов будет обязательно – это очень важно. Замечательной души человек! Не все получалось сходу, но поверьте, всё преодолимо. Вас научат, и вы обязательно сдадите экзамен в ГИБДД. Перед экзаменом Юрий Владимирович дал ценные советы по сдаче экзамена по вождению, а в день экзамена переживал и поддерживал! Огромнейшая благодарность! Всем рекомендую обучаться вождению с этим замечательным инструктором – профессионалом своего дела! Отдельное спасибо инструкторам автошколы Сергею, Николаю за поддержку. Экзамены в ГИБДД прошли успешно, водительское удостоверение получено. Выражаю свою благодарность автошколе за пройденное обучение, полученные знания и практические навыки. Автошколу рекомендую своим знакомым, великолепная атмосфера и люди! Всем успехов!

Елена И.

Очень довольна выбором вашей школы и пройденным в ней обучением. Обучаться у вас было комфортно, в удобное для меня время, не прерывая свою трудовую деятельность. Понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, а также интересные видеоматериалы. Особо отмечу высокий профессионализм и доброжелательность преподавателей Афанасьева Бориса (теория) и Борисова Юрия (практика вождения). Благодарю с глубоким уважением преподавателя по теоретической части Афанасьева Бориса, уроки с которым, несмотря на объемный курс обучения, пролетали невероятно увлекательно и быстро, что позволило получить настоящие знания и с легкостью сдать теоретический экзамен в ГИБДД. Но главное, теперь я могу умничать перед всеми в знании ПДД и применении их на практике. От всей души выражаю искреннюю признательность своему инструктору по вождению Юрию Борисову за его терпение, за его умение найти индивидуальный подход, выстроить грамотный и продуктивный план занятий по вождению, а самое важное - за его поддержку и умение расположить к полному 100%му доверию, избавить от страха и стресса, вселить уверенность. Но главное, как результат, на днях я получила свои права. Спасибо вам огромное! Успехов вам в вашей дальнейшей работе и процветания!

Виктория

Сдала на права, буквально пару дней назад и хочу выразить огромную благодарность инструктору Яне. Каждое занятие с ней, я узнавала для себя что то новое и полезное, даже не смотря на то, что сидела за рулëм и до поступления в автошколу. Не скрою, были и моменты где что то не получалось, но желания бросить начатое никогда не появлялось, всë благодаря поддержке инструктора и всегда понятно объяснëнному материалу. Я научилась чувствовать машину, и ещë больше полюбила механику. Каждое занятие до сих пор отзывается у меня в сердце теплом и позитивом, Яна буквально стала для меня второй мамой) Спасибо вам большое за терпение, труд, опыт и знания вложенные в меня)❤

Ксения

Искренне хочу выразить свою благодарность инструктору Яне. Смело могу сказать, что мне повезло с инструктором! Опытная ,внимательная, справедливая. Жалею, что сразу не попала к ней... Каждое новое занятие приносит огромную пользу Все четко, грамотно и информативно. Уроки проходят комфортно и на позитиве))) Яна контролирует ,помогает ,объясняет ,втолковывает и "разжёвывает",подсказывает ,держит весь процесс под контролем и самое главное -учит думать и стараться принимать решения на дороге самостоятельно. Наконец-то я начала чувствовать,что значит управлять автомобилем. Огромное спасибо за ваше терпение,поддержку, за ваши знания, которые вы передаете,понимание и очеень крепкие нервы))) Вы мастер своего дела и замечательный человек!

Елена

Хочу выразить свою благодарность инструктору Яне. Были дни когда я  хотела сдаться по причине что что-то порой не получалось, но Яна очень поддерживала меня и за это ей большое СПАСИБО. Все дни практики проходили на позитиве, легко, график всегда подбирали что бы нам двоим он был удобен. После окончания занятий, стало даже грустно, так как не хватает тех прекрасных дней с инструктором. Спасибо Яна вам за ваши стальные нервы, за ваш позитив, за вашу поддержку, за ваше терпение, за понимание и за мои долгожданные права и я не забываю про поворотники

Наталья

Большое спасибо автошколе и особенную благодарность хочется выразить инструктору Николаю, за его спокойствие и терпение , за подробное разъяснение как и что нужно делать. Всем рекомендую именно его!

Григорий

Школа хорошая,особое спасибо инструктору Николаю ПРОФЕСИОНАЛ своего дела,всегда вежлив и позитивно настроен на обучение всегда подскажет расскажет четко и ясно,я сдал со второго раза из за теории не очень подготовился.Огромное спасибо Николаю теперь я могу быть спокоен на дороге научил держать себя в руках не обращать на предков внимание,себе дороже.

Елена

Хотелось бы выразить благодарность инструктору по вождению Васильевой Екатерине за доступность преподнесения информации, а также умение учитывать психологические особенности, так как поначалу у меня, вероятнее всего как и у многих, были сомнения в себе, но Катя смогла найти подход и сейчас, несмотря на то, что я прошла лишь половину курса, я уверенно себя ощущаю на дороге. После тяжелого трудового дня самый лучший релакс для меня - это времяпрепровождение на занятиях по вождению с прекрасной Екатериной. Также нельзя не выделить нашего педагога-теоретика Афанасьева Бориса Георгиевича, который настолько доступно все объясняет, что даже проезд перекрестков, который достаточно тяжел для восприятия, теперь очень понятен для нашей группы. Наглядность, доступность, профессионализм, любовь к своему делу - это все про Бориса Георгиевича. С удовольствием рекомендую пройти обучение в стенах автошколы "Профессионалъ".

Анастасия

Звездная пятерка и никак иначе, если бы можно было поставить несколько пятёрок, я бы это сделала) ✅Внимательная администрация, которая всегда найдёт возможность для решения любой трудности (при их возникновении) и, безусловно, направит по количеству часов необходимых для приобретения


Отзывы 11 - 20 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Добавьте отзыв!


Записаться сейчас

* - обязательные поля