ул. Клязьминская, д. 32, к. 2

(495) 410-25-42

Бескудниковский б-р, д. 8, к. 1

(495) 220-35-35
Личный кабинет

Отзывы, страница 5

Данила

Автошкола бомба просто.Обучили всему и вся. Обучал самому вождению инструктор Виталий.Крутой мужик✊

Ольга

Свой выбор остановила на автошколе ПрофессионалЪ на Бескудниковском бульваре, д. 8, к. 1. И не пожалела. Как итог, права на руках. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич. Занятия проходили всегда с хорошим настроением, все премудрости ПДД объяснялись понятным и доступным языком. Практические занятия на высшем уровне.Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору- Якунину Сергею. Благодаря его терпению, профессиональным знаниям я освоила вождение.

Ольга Астахова

Свой выбор остановила на автошколе ПрофессионалЪ на Бескудниковском бульваре, д. 8, к. 1. И не пожалела. Как итог, права на руках. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич. Занятия проходили всегда с хорошим настроением, все премудрости ПДД объяснялись понятным и доступным языком. Практические занятия на высшем уровне.Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору- Якунину Сергею. Благодаря его терпению, профессиональным знаниям я освоила вождение.

Анастасия

Хочу выразить большую благодарность автошколе ПрофессионалЪ в целом и тем гуру своего дела, которые терпеливо и профессионально обучали меня теории и вождению:) начала учиться я в сентябре, права получила в марте. Но затянула сама + гаи не с первого раза. По поводу дороговизны гколы - сказать ничего не могу, сравнивать не с чем, так как фактором выбора для меня была близость относительно дома. Теоретик филиала на Дубнинской - Афанасьев Борис Георгиевич, очень талантливый мастер своего дела. Прекрасно вкладывает в головы все знания из правил доступным языком (как проводник, переводчик с правового языка на человеческий) и много-много больше! Учит относиться ко многим вещам критически и потрясающе расширяет кругозор в плане водительских фишек исходя из собственного огромного водительского опыта. И всё это происходит в задорной, иногда шуточной форме. Мой инструктор - Якунин Сергей - профессионал своего дела. Начиная от азов в вождении и устройстве автомобиля, до досканального знания маршрута для сдачи в гаи. Очень терпеливый. Хорошо следит за дорогой и разбирает все ошибки, спокойно и доступно объясняет, на что сделать упор, чтобы их избежать в дальнейшем. Ну и просто хороший человек, с которым приятно иметь дело:) Из минусов автошколы, которые лично мне не портят общего впечатления - не всегда чутко и адекватно реагирующее на просьбы руководство филиала на Дубнинской, и не очень новые автомобили. Но, что с автомобилями хорошо - их пригоняют в гаи и иногда может попасть (при доле везения), что для сдачи экзамена в гаи дают ту же машину, на которой учились:) Однозначно рекомендую всем, кто ищет автошколу:)

Вероника

Очень рада что выбрала обучение именно в этой школе, сначала были опасения но после посещения пробного занятия по теории и посещения площадки по вождению все сомнения ушли. Стоимость обучения адекватная не какого обмана. Теоретик Борис Георгиевич преподаёт классно.Вождение по согласованным датам и времени с инструктором претензий нет. Прекрасное отношение к учащимся.Огромное спасибо !!! Права на руках и это главное я довольна.

Надежда

Проходила обучение в школе на Бескудниковском бульваре, д. 8, к. 1. Теорию преподавал Афанасьев Борис Георгиевич. На занятия ходила с большим удовольствием, я даже и подумать не могла что изучение ПДД может быть таким увлекательным. Занятия проходили просто на "одном дыхании". Отдельно хочу сказать СПАСИБО инструктору Кудряшову Виталию Владимировичу. Вождение мне очень тяжело давалось,но благодаря ему невозможное стало возможным. Его опыт, терпение и умение сделали свое дело. Он учит не только основам вождения, но и грамотным правилам поведения на дороге, благодаря ему теоретическая и практическая части объединяются в одно целое. Если возникают вопросы, всегда на них можно получить исчерпывающие ответы. Эту школу без колебаний можно рекомендовать друзьям и знакомым.

Дарья

Обучение проходила на Клязьминской д.32, к.2. Автошкола очень понравилась. Теоретический курс преподавали очень хорошо. Очень понравилась фишка с видео, где каждая темы была рассказана очень подробно и были приведены разные ситуации из жизни. Практический курс был на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо за это Кудряшову Виталию. Если что-то было не понятно или не получалось, то заново показывал и объяснял. Рада, что попала именно к нему. А еще не мало важный факт - атмосфера: было уютно и спокойно. В общем, я рада, что пошла в эту автошколу и буду советовать её своим знакомым. Все очень круто.

Андрей Борисов

Учился на клязминской улице 32/2, очень хорошая автошкола, отдельное спасибо Кудряшов Виталию, не только подготовил к экзамену,так и к езде после!

Наталья

Прохожу обучение на Бескудниковском бульваре д.8.Преподователь по теории Борис Георгиевич, профессионал своего дела, обьясняет доступно и всегда на позитиве. Инструктор по вождению Дмитрий, просто волшебник...Рекомендую...

Чедия Алина

Училась в школе на Клязьминской 32к2. Хочу выразить благодарность Любовь Михайловне, за понимание и организованность. Также преподавателю теории Дмитрию Владимировичу, занятия проходили на одном дыхании. Если что-то не понятно или пропустил задания, всегда пойдут на встречу и объяснят, даже ни один раз. Практику проходила у Борисова Юрия Владимировича. Самый лучший инструктор. Не могу описать словами полученные эмоции на занятиях. Было сложно, не понятно, что-то не получалось, но Юрий всегда помогал и исправлял ошибки. Он очень многому меня научил. Спасибо за понимание. Так же спасибо огромное за поддержку на экзамене в ГАИ. Если бы не Юрий, я не знаю, что со мной было. Было очень страшно, но мой инструктор был всегда рядом. Огромное спасибо Дмитрию, который отвечает за экзамены. У меня были трудности, но он все решил, не оставил в беде. Еще раз огромное спасибо школе. Всем друзьям и знакомым буду советовать школу Профессионалъ!


Отзывы 41 - 50 из 67
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Добавьте отзыв!


Записаться сейчас

* - обязательные поля