ул. Клязьминская, д. 32, к. 2

(495) 410-25-42

Бескудниковский б-р, д. 8, к. 1

(495) 220-35-35
Личный кабинет

Отзывы, страница 6

Дарья

Обучение проходила на Бескудниковском бульваре д 8 к 1. Хочу выразить благодарность администрации данной школы. При возникновении вопросов всегда можно было позвонить, написать в whats app или просто прийти и решить все проблемы. Особую благодарность выражаю своему инструктору Кудряшову Виталию, это человек, который на все 100 % занимается своим делом, крайне спокойный, тактичный, с чувством юмора, на занятия как на праздник. Если что-то оставалось непонятно всегда объяснит! Обучал, что не мало важно, не только как пройти сложный этап ГАИ, но и как водить по жизни! Крайне рада что попала именно к нему, спасибо огромное!

Николаева Татьяна

Хочу поблагодарить автошколу Профессионалъ и моего инструктора Борисова Юрия Владимировича за его терпение и труд. Он очень классный, всегда поможет, объяснит и поддержит. Спасибо ему огромное, получила права, теперь предстоит покупка машины. Отношение к ученикам тут хорошее, всегда идут на уступки и помощь. Посоветую автошколу друзьям и близким, обязательно отправлю учиться к Юрию!

Коротков Михаил

Хорошая автошкола за не большую цену, преподаватель все наглядно и интересно объясняет, отличная организация.

Александр

Учился на категорию А, остался всем доволен. Преподаватели по теории и вождению знают свое дело, очень приятные люди, без знаний и практики не отпустят. Спасибо!

Эля

Хочу поблагодарить автошколу профессионал на бескудниковском бульваре ,администрация всегда идёт на встречу ученикам,внимательны к проблемам и помогают их решить ,преподавателю по теории Афанасьеву Борису Георгиевичу отдельная благодарность ,лекции всегда вспоминаю с улыбкой ,всю теорию преподавал с примерами на дорогах ,учит думать головой ,а не просто заучивать правила ,конечно теорию я Сдала с первого раза ,ну и конечно Борисов Юрий Владимирович,инструктор по вождению ,научил основам вождения автомобиля ,спокоен и приветлив ! Рекомендую автошколу ,но хочу сказать,чтобы сдать экзамен я дополнительно каталась на маршруте ,ходила ,делала карту со знаками и разворотами ,к экзамену знала маршрут наизусть ,так что личная мотивация самое главное !

Роман Черненко

Учился в Филиале на Бескудниковском бульваре д 8 к 1. Смотрел по отзывам, оказалась самой лучше из предложенных. Учат в автошколе хорошо, понятно все с первого раза. Мне попался самый лучший инструктор по вождению Кудряшов Виталий, я ему очень сильно благодарен за то, что научил всему. Хочу выразить благодарность Борису Георгиевичу ( учителю по теории). Очень много рассказывал моментов из жизни, очень хорошо доносит информацию. Благодаря этим людям получил водительское удостоверение. Очень доволен. Спасибо автошколе "ПрофессионалЪ".

Ольга Шестопалова

Хочу сказать большое спасибо автошколе Профессионал на Бескудниковском бульваре! Очень хорошее обучение за разумные деньги. Я у вас училась вместе с подругами из универа. Мы вчетвером собрались, еще и скидку получили. Там по 10 тысяч примерно получилось на человека. На автодром ездили по двое, брали парные занятия, ездили по очереди. Инструктор у нас был отличный. Подруг почти не пришлось учить, а вот со мной повозился. Зато все было не зря! Сдали все четверо! А меня даже похвалили на экзамене, вообще ни одного штрафного балла. За это большая вам благодарность.

Роман Дугин

Обучался в автошколе Профессионал на категорию А. Брал дополнительное антиаварийное вождение. Ни разу не пожалел. Мотоцикл все же очень непростая машина, без этих навыков я бы из некоторых сложных ситуаций наверное целым бы не вышел. Но спасибо инструкторам, жив и здоров. Считаю, у вас меня зделали практически профессионалом

Игорь Смирнов

Приятные преподаватели, насыщенное обучение. Сложные маршруты, обширные и прочные знания. автошкола "Профессионал" - мой лучший выбор!

Михаил

Хочу выразить огромную благодарность и еще раз сказать спасибо проффесионалу своего дела инструктору Виталию Кудряшову. Виталий настоящий мастер своего дела – объясняет все крайне доходчиво, все раскладывает «по полочкам», комментирует и рассказывает о возможных ситуациях в том числе и после получения прав. Для Виталия прогресс ученика явно является приоритетом. Спасибо!


Отзывы 51 - 60 из 67
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Добавьте отзыв!


Записаться сейчас

* - обязательные поля