ул. Клязьминская, д. 32, к. 2

(495) 410-25-42

Бескудниковский б-р, д. 8, к. 1

(495) 220-35-35
Личный кабинет

Отзывы

Елена

Спасибо автошколе. Всему составу. Так как все делают определенную свою работу. Огромное спасибо инструктору Николаю на красной Шкоде Фабия. Прекрасный инструктор, опытный водитель. Спасибо большое всем. Всем удачи!

Елена

Обучение проходила в автошколе на Клязьминской улице. Теорию объясняли доступно и понятно. Вождение проходило тоже отлично. Хочу отметить Якунина Сергея. Подробно объяснял правила вождения, все моменты на дороге проговаривали, в итоге экзамен был сдан с 1 раза. Не смотря на то, что за руль села впервые, страха на дороге не ощущаю.

Анастасия

Автошкола превзошла все мои ожидания. Очень боялась, что не смогу водить, но инструктор Сергей развеял мои страхи и показал , что коробка АВТОМАТ это легче легкого. Мы объездили все маршруты, выучили грамотные развороты и повороты и научились ездить 60 км/ч и не бояться. Огромное спасибо за эти навыки. Теория проходила тоже замечательно, нам все разложил по полочкам Борис Георгиевич. Занятия проходили очно, поэтому на все вопросы был получен ответ. Спасибо огромное!!!

Марина

Хочу выразить большую благодарность автошколе "Профессионалъ". За качественное обучение. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Зюзенкова Дениса Игоревича! С ним занятия проходили в расслабленной, дружеской атмосфере. Материал преподносился в простой и понятной форме. В общем и целом, получила прекрасный опыт, который запомнится на всю жизнь)

Архипов Илья

Хочу поблагодарить инструктора Николая за занятия, многому смог научиться, очень положительные эмоции от обучения)

Егор

Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе, но особенно моему инструктору Сергею Якунину, человек с большой буквы просто. Обучает очень качественно, за любой мой проступок не было никакого ора, только объяснение что я сделал не так. С Сергеем я стал чувствовать себя увереннее на дорогах. Каждая поездка была веселой и самое главное поучительной. Спасибо вам большое!

Леонид

Я обучался в автошколе Профессионал. Всем доволен.

Елена

Хочу выразить благодарность Кошелеву Андрею Николаевичу. Очень хороший инструктор - всегда на позитиве, все очень хорошо рассказывает, объясняет. Очень жаль, что не попала к нему с самого начала.

Ксения

Доброго времени суток! Очень хочу поблагодарить инструктора Кошелева Андрея Николаевича за прекрасное, понятное и доступное преподавание, индивидуальный и доброжелательный подход к каждому ученику!Пришла в автошколу с нулевыми знаниями и навыками, но, благодаря Андрею Николаевичу смогла без лишнего стресса преодолеть страх, обрести необходимые умения и полюбить вождение.) Отличный инструктор!!!! Всем советую!!!!

Леонид.С.

Большое спасибо автошколе Профессионал по адресу ул.Клязьминская д.32 к2 за качественное обучение. Отдельную благодарность инструктору Николаю Ивановичу за полученные знания и умение,за его терпение.Благодаря ему я с нуля смог сесть за руль поборол страх дорог и машин,он свою работу выполняет,всегда даст ответ на заданный по теме пдд вопрос.раскажет покажет, обьяснит.В самых сложных случаях нарисует в журнале.Еще раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором.


Отзывы 1 - 10 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Добавьте отзыв!


Записаться сейчас

* - обязательные поля